BARONCELLI-JAVON

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
BARONCELLI-JAVON
Lou biou le taureau. Editions Vialetay Paris 1963. L'un des 25 ex d'artiste sur Rives signés par l'auteur et l'illustrateur Sarthou. Préface de André Chamson. 18 lithographies en couleur de Maurice Elie SARTHOU dont 12 en double page tirée sur les presses de Mourlot. En feuilles in-4 sous chemise-étui
Mes ordres d'achat