Médaille en bronze à patine, médaille à l'effigie... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Médaille en bronze à patine, médaille à l'effigie d'André Dunoyer de Segonzac sur la face et d'un nu féminin sur l'autre. Signée Carton. DIM.: Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat