GUSTAVE V (Oscar Gustaf Adolf )

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[château de Drottningholm, 1858 - 1950], roi de Suède. Ensemble de 2 pièces signées «Gustav». 12 décembre 1898; formats in-folio obl., chaque. Jolis documents avec vignette royale et cachet sur papier bleu de l'académie de Musique. Diplôme du conservatoire de musique en faveur de l'élève Daniel Petersson Jeisler
Mes ordres d'achat