GUITRY Sacha [Saint-Pétersbourg, 1885 - Paris, 1957]

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Acteur, auteur dramatique et cinéaste français. «Elles et Toi par Sacha Guitry». Éditions Raoul Solar. 1947; in-16 (140 x 110 mm), reliure d'éditeur (usée). Exemplaire signé «Sacha Guitry»
Mes ordres d'achat