JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 184
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Inro à quatre cases en laque fundame décoré en hira maki-e de laque or d'oiseaux de proie volés et posés. Intérieur en laque nashiji d'or. Signé Yasunori. (Petit manque). H. 7 cm.
Mes ordres d'achat