Jean CARTON (1912-1988)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean CARTON (1912-1988)
Nu féminin Eau forte signée en bas à droite et numérotée 12/35 en bas à gauche. 23 x 21 cm
Mes ordres d'achat