Louis ENDRES (1896-1989)

Lot 27
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 900EUR
Louis ENDRES (1896-1989)
L'école coranique Huile sur toile signée et située Maroc en haut à droite. 75 x 85 cm. Exposition: «Louis Endres», Rabat, n°1249 (ancienne étiquette au dos sans précision de date).
Mes ordres d'achat