Edouard Frederic W. RICHTER (1844-1913)

Lot 8
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Intérieur d'une femme peintre, circa 1880 Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. 48 x 67,5 cm (Signature renforcée, restaurations)
Mes ordres d'achat