École de l'AMERIQUE du SUD du XVIIIème siècle

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Scènes de port à Rio Paire de toiles octogonales, (dont une sur sa toile d'origine). 48 x 54 cm. (Accidents) la paire
Mes ordres d'achat