Jean Gabriel PRETRE (c.1780-c.1845)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Deux oiseaux Paire de gouaches et aquarelles sur papier, l'une signée en bas au centre. 25,5 x 22 cm. 26 x 22 cm.
Mes ordres d'achat