[LAFORÊT] - AZZARO Loris [Tunis, 1933 - Paris, 2003], couturier et parfumeur franco-italien

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°oblongue. Texte écrit pour la photographie de Marie Laforêt. «J'aime beaucoup la photo, mais je dois dire que j'adore la dame. D'ailleurs comment faire une mauvaise photo avec un tel visage?»
Mes ordres d'achat