[KINSKI] - HALLER Bernard [Genève, 1933 - id., 2009], humoriste et acteur suisse

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°. Texte écrit pour le portrait de Kinski. «Je ne sais pas qui a dit: " À partir de quarante ans, un homme est responsable de son visage". Klaus Kinski assume cette responsabilité avec un rayonnement qui force l'admiration.»
Mes ordres d'achat