ÉTIENNE-MARTIN (Étienne Martin, dit)

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4° oblongue. Texte écrit pour la photographie précédente. «Oh! la belle lampe. C'est bien d'elle que je serais jaloux.»
Mes ordres d'achat