DHÔTEL André. Pièce autographe signée. Sans... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
DHÔTEL André. Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-8°. Texte écrit pour la photographie précédente. «Je suis reconnaissant à l'artiste d'avoir su rendre présente l'image vivante et familière de quelqu'un qui semble écouter et va peut-être parler sans le moins du monde se soucier d'être plus ou moins intéressant ou photogénique.»
Mes ordres d'achat