Danton, Mirabeau, (lot d'approximativement... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
Estimation :
50 - 50 EUR
Danton, Mirabeau, (lot d'approximativement 20 volumes) Danton émigré, Robinet, H. Lesourdier, 1887, (reliure demi-chagrin contemporaine); La vie de Mirabeau, A. Stern, (complet en 2 volumes), Emile Bouillon, 1895
Mes ordres d'achat