T'SING ( XIXe siècle )

Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR
T'SING ( XIXe siècle )
Dieu du ciel « Tian-Guan » assis dans un fauteuil. En bois sculpté polychrome et à traces de dorure. H : 17 cm
Mes ordres d'achat