NOËL Alexis-Nicolas (1807-1884), attribué à

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
«Portrait d'une dame de qualité au diadème» Miniature ovale peinte sur ivoire, signée et datée 1827 sur le bord gauche. H. 6,3 cm. Dans son cadre en bois patiné (fentes) à palmettes de laiton doré
Mes ordres d'achat