CHAPON, début du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAPON, début du XIXe siècle
«Portrait d'homme» Miniature peinte sur ivoire, signée en bas à gauche. Diam. 5 cm. Dans son cadre en bois patiné orné de motifs de laiton doré
Mes ordres d'achat