VINCENT Antoine Paul (c.1806 - c.1895)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
«Portrait présumé de Juliette Récamier» Miniature ovale aux crayons, aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. H. 13,8 cm. Dans son cadre en citronnier
Mes ordres d'achat