École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
«Portrait présumé du comte de Villeneuve, capitaine du Régiment de la reine Marie- Antoinette. Miniature sur vélin. 11,5 x 8,3 cm. Dans un cadre début XVIIIe en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat