SANQUIRICO Alessandro (1777-1849)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
«Salone della Nobile societa in Milano, 1833» Aquarelle gouachée signé et dédicacé au dos de l'encadrement à son excellence Antonio Mazzetti 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat