François Alexandre PERNOT (Wassy 1793 - 1865)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paysage au pont avec des ruines Lavis brun - 15,7 x 28 cm Signé en bas à droite Provenance: ancienne collection de Madame Marie Madeleine Aubrun, son cachet en bas à droite (L.3508)
Mes ordres d'achat