Camille COROT (1796-1875)

Lot 10
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Camille COROT (1796-1875)
Paysage aux arbres; paysage aux maisons Deux mines de plomb dans un même encadrement L'une signée en bas à gauche avec un envoi Respectivement 6,5 x 9,5 cm à vue et 8 x 13,5 cm à vue Papiers insolés, mouillures
Mes ordres d'achat