XVIIIème siècle

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
XVIIIème siècle
Divers 1786. Officiers et tambours maison du roi, regt. d'Artois. (12 fig.) (Sans drapeau, manque un bras)
Mes ordres d'achat