O'MEARA

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
O'MEARA
Napoléon en exil ou l'écho de Ste Hélène. Bruxelles, 1823, 2 vol. in-8, demi-rel. chag. vert, dos à nerfs, ornés. Avec un frontispice. (Rel. us., fortes rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat