Suite de six assiettes en terre de fer illustrées... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de six assiettes en terre de fer illustrées sur «les galejades marseillaises» et cinq autres en Sarreguemines sur les vocations. (Fêles et égrenures)
Mes ordres d'achat