Albert BRENET (1903-2005)

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Albert BRENET (1903-2005)

«Vaisseau hollandais devant un port» Grande gouache signée en bas à gauche. 57 x 95 cm.
Mes ordres d'achat