Albert BRENET (1903-2005) (Peintre de la Marine)

Lot 108
Estimation :
4500 - 5000 EUR
«Trois-mâts au mouillage approché par un canot anglais» Gouache sur papier signé en bas à gauche. 64 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat