Kurt NESSEL (1880-1914) Ecole ALLEMANDE

Lot 49
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
«Paysage de forêt noire» Gouache signée en bas à droite. 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat