BEKEN of COWES

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
BEKEN of COWES
Deux photographies: «Le yacht EILEEN sous spi» Signée en bas à droite et numérotée 31334. 28 x 23 cm. «Le yacht EILEEN au prés» Signée en bas à droite et numérotée 23044. 27,5 x 32 cm. On ajoute une photo anonyme avec envoi représentant le «Britannia», tirage argentique d'époque. Les trois photos
Mes ordres d'achat