3 Volumes :«Les robes noires » Paul Vialar,... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Résultat : 32EUR
3 Volumes :«Les robes noires » Paul Vialar, Ed. Del duca, 1955, livre sous emboîtage / «Valéry réflexions simples sur le corps», 2» lithographies originales en couleurs dont 5 planches doubles et 2 en noir de Erni» / «Saint-Malo, la Rance, Dinan et le pays Malouin», aquarelles de Louis Suire, Pierre Lelièvre, 1995, livre sous emboîtage, joint un dessin original à la main de Louis Suire "DÉLIVRANCE AU 25 RUE LE PELETIER, 75009 PARIS - AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers"
Mes ordres d'achat