Travail FRANÇAIS

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Travail FRANÇAIS
Pied de lampe en grès émaillé brun à fut à décor géométrique H : 22 cm (avec douille) (Léger accident à la base)
Mes ordres d'achat