Travail FRANCAIS

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Travail FRANCAIS
Lampadaire en placage de bois teinté, fût quadrangulaire à plaquettes de verre, tablette centrale Vers 1930 H : 155 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat