Jules LELEU (1883-1961)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Paire de fauteuils en hêtre teinte à dossier et accotoirs pleins galbés Piétement sabre à l’arrière et boule à la avant Anciennes restaurations pour consolider la structure H : 80 cm L : 75 cm P : 78 cm (Manques)
Mes ordres d'achat