Travail FRANÇAIS XXème

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Travail FRANÇAIS XXème
Vase soliflore en laiton à décor en relief de motifs végétaux Monogramme et numéroté H : 47 cm
Mes ordres d'achat