Luc LANEL (1893–1996)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 072EUR
Luc LANEL (1893–1996)
Applique en céramique émaillée polychrome à décor de volatiles branchés Signée « Luc Lanel » Vers 1930 H : 40 cm
Mes ordres d'achat