SABINO, Paris

Lot 20
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 216EUR
SABINO, Paris
Suspension en verre moulé-pressé présentant deux éléments hémisphériques superposés. Elle est agrémenté de quatre éléments en bronze doré retenant quatre cordelières réunies par un cache-bélière Signée « Sabino » et numéroté 4610 Vers 1930-1940 H : 82 cm Diam : 42 cm (Légers éclats sur le pourtours)
Mes ordres d'achat