Pierre DAVESN (1901-1990)

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre DAVESN (1901-1990)
Suspension en verre moulé à décor de fleurs et de feuillages Signée H : 57 cm Diam : 35 cm
Mes ordres d'achat