DAUM France et ROY ADZAK (1927-1987)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 896EUR
Bouddha Sculpture en verre épais Signée Roy Adzak, Daum France et numérotée 255/300 H : 35 cm
Mes ordres d'achat