ETLING France

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 486EUR
ETLING France
Vase en verre moulé presse à décor en relief d’un vol d’hirondelles Signé « Etling » H : 27 cm
Mes ordres d'achat