Léon JALLOT, attribué à

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Léon JALLOT, attribué à
Paire chaises en acajou a dossier moulure galbé reposant sur un piétement t fuselé agrémentés de sabots et de plaques en bronze à décor végétal Vers 1925 H : 90 cm L : 56 cm P : 56 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat