Paul FOLLOT, attribué à

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 178EUR
Paul FOLLOT, attribué à
Tabouret en noyer à décor sculpté Assise incurvée recouverte d’un tissu à motifs art déco H : 46 cm L : 58 cm P : 46 cm
Mes ordres d'achat