Paul JOUVE, d’après

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 304EUR
Paul JOUVE, d’après
Panthère noire Lithographie sur papier Signée Jouve 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat