Alexandre-Mathurin PECHE (1872-1957)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Céramique de Charenton Jardinière en céramique émaillée vert céladon à décor d'un visage de femme Signée H : 29 cm L : 32,5 cm P : 17 cm (fêle)
Mes ordres d'achat