DUBOUT ALBERT. Scène moyenâgeuse 1922. Aquarelle... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DUBOUT ALBERT. Scène moyenâgeuse 1922. Aquarelle gouachée, encre signée et datée en bas à gauche. Certificat de Didier DUBOUT au dos.12,5 x 21 cm à vue.
Mes ordres d'achat