DUBOUT ALBERT. Le petit Monsieur sur sa chaise.... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DUBOUT ALBERT. Le petit Monsieur sur sa chaise. Aquarelle gouachée, encre signée en haut à gauche. Certificat de Didier DUBOUT au dos. 23,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat