DUBOUT ALBERT. Reprise de la vachette, 1935.... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DUBOUT ALBERT. Reprise de la vachette, 1935. Aquarelle, gouache et crayon signé en haut à droite. Certificat de Didier DUBOUT au dos. 27 x 39 cm (petites taches)
Mes ordres d'achat