DUBOUT ALBERT. Course de la vachette, 1928.... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DUBOUT ALBERT. Course de la vachette, 1928. Gouache aquarelle, crayon signé en haut à gauche. Certificat de Didier DUBOUT au dos. 29,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat