DUBOUT ALBERT Chansons de salles de garde.... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DUBOUT ALBERT Chansons de salles de garde. Lithographie en couleurs signée dans la planche et numérotée 44/200. Bon état : petites salissures. 71 x 53 cm Bibliographie : Affiches Dubout. Editions Michèle Trinckvel. 1985. Pages 136 et 137 (pour l'affiche originale).
Mes ordres d'achat