SADE Donatien Alphonse François (Marquis... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
SADE Donatien Alphonse François (Marquis de) Justine ou les malheurs de la vertu. Trinckvel 1976. Tirage limité à 6000 ex, celui-ci n°2212. Reliure d'éditeur in-8 plein maroquin noir, signature de Dubout au fer or sur le premier plat, dos lisse, sous étui.
Mes ordres d'achat